Каша Nestl? безмолочная гречневая с черносливом (с 4 месяцев) 200 г обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Каша Nestl? безмолочная гречневая с черносливом (с 4 месяцев) 200 г

Интересный обзор каша nestl? безмолочная гречневая с черносливом (с 4 месяцев) 200 г от Сайдекса. Все обзоры Каша Nestl? безмолочная гречневая с черносливом (с 4 месяцев) 200 г размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Никитина Юлия Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Вкусная. Легко приготовить. Констистенция.

Минусы:
Сахар в составе.

Обзор:
Очень вкусная каша, особенно по сравнению с некоторыми другими похожими. Каши с фруктами часто на вкус похожи больше на фруктовое пюре, чем на кашу, но эта не такая. На вкус именно гречка с добавлением чернослива. Я сама такую могу съесть на завтрак. Разводится легко, без комочков. По консистенции приятная, не похожа на клейстер. Но в составе есть сахар. Я бы такую не стала давать ребенку в четыре месяца, как рекомендует производитель. К году, не раньше.


Показать все отзывы о Каша Nestl? безмолочная гречневая с черносливом (с 4 месяцев) 200 г »



Каша Nestl? безмолочная гречневая с черносливом (с 4 месяцев) 200 г обзор:

Советуем перед тем, как купить Каша Nestl? безмолочная гречневая с черносливом (с 4 месяцев) 200 г посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Каша Nestl? безмолочная гречневая с черносливом (с 4 месяцев) 200 г. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х