Звуковая панель JBL Bar Studio обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Звуковая панель JBL Bar Studio

Интересный обзор звуковая панель jbl bar studio от Сайдекса. Все обзоры Звуковая панель JBL Bar Studio размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Двухполосная система, 4 динамика. Отличное качество звука, ничего не гудит, не трещит, звук достаточно громкий для таких размеров. Достойные низкие частоты с вариантами регулировки от -5 до +5, плюс 5 режимов звучания, т.н. пресеты. Приятный внешний вид, качественная сборка, множество вариантов подключения. Есть возможность управления с пультов от другой техники. Есть поддержка CEC для режима HDMI-ARC. Оптический кабель в комплекте.

Минусы:
Разве что ограниченные возможности встроенного mp3-плеера, который присутствует для галочки.

Обзор:
Для владельцев ТВ LG с пультом Magic, не получится напрямую привязать пульт к девайсу, т.к. он не использует ик-датчик. Но выход есть - включить CEC в настройках вывода звука через HDMI-ARC, теперь звук можно крутить с пульта. Оптический вход распознает сигнал PCM, что весьма обрадовало. Подключение телефона по Bluetooth не вызвало трудностей, играет стабильно без заиканий даже на большом расстоянии. В целом, отличная акустическая система с отличным звуком, широкими возможностями подключения и добрым набором настроек.


Показать все отзывы о Звуковая панель JBL Bar Studio »



Звуковая панель JBL Bar Studio обзор:

Советуем перед тем, как купить Звуковая панель JBL Bar Studio посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Звуковая панель JBL Bar Studio. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х