Автокресло группа 1 (9-18 кг) Cybex Juno M-Fix обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Автокресло группа 1 (9-18 кг) Cybex Juno M-Fix

Интересный обзор автокресло группа 1 (9-18 кг) cybex juno m-fix от Сайдекса. Все обзоры Автокресло группа 1 (9-18 кг) Cybex Juno M-Fix размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Анна Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
безопасность? цена, установка

Минусы:
безопасность?

Обзор:
вот мой ребенок вырос из автолюльки и пришло время выбирать кресло побольше. основными критериями были безопасность и цена (хотелось бы до 20 тысяч). Почему "безопасность" у меня и в плюсах и в минусах? потому что кресло не проходило независимые тестирования (это -), но сделано на основе одного из самых безопасных кресел по тем же тестам - джуно 2 фикс с некоторыми улучшениями. Пришлось делать ставку на то, что по безопасности оно не хуже. Цена меня устраивала более чем, мой потолок 20 тысяч, пользуемся не часто, те, что мне приглянулись выше 20 тысяч, стоят ближе к 30 (бритакс Ромер трификс2 ай-сайз, простите за мой английский), а то и все 40-50). Теперь о впечатлениях. Инструкция находится в спинке, все в картинках, более чем понятно. мы первый раз имели дело с изофиксом, ничего, разобрались) столик - зверь страшный))но говорят, что прилично безопаснее ремней. в первый раз муж упорно доказывал мне, что наш ребенок туда не влезет)) сын был капризный и правда усадить его не удалось. в другой день спокойно сел. В возрасте 10 месяцев, 10 кг и рост 74 кресло немного великовато, не дорос по длине , согласно инструкции. На эту тему кстати сложно найти достоверную информацию до покупки кресла, но я знала о такой вероятности. ребенок влезает спокойно, держится там надёжно, правда потеет (в машине тоже было жарковато, а тут он ещё весь в кресле). в целом, первую поездку туда обратно отсидел хорошо, оба раза уснул, голова утыкается в столик, очень удобно)) я думала будет хуже, но обошлось. как будет зимой и в более старшем возрасте пока не знаю) в целом впечатления хорошие, главное, что обошлось без истерик))) на внешние характеристики я обращаю внимание в последнюю очередь, ткань там, расцветка. тут уж на вкус и цвет)


Показать все отзывы о Автокресло группа 1 (9-18 кг) Cybex Juno M-Fix »



Автокресло группа 1 (9-18 кг) Cybex Juno M-Fix обзор:

Советуем перед тем, как купить Автокресло группа 1 (9-18 кг) Cybex Juno M-Fix посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Автокресло группа 1 (9-18 кг) Cybex Juno M-Fix. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х