Karcher SE 5.100 EU обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Karcher SE 5.100 EU

Интересный обзор karcher se 5.100 eu от Сайдекса. Все обзоры Karcher SE 5.100 EU размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
dr.ws Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Простота в сборке, использовании и отмывании самого аппарата, качество мытья полов. Удобство в использовании раздельных ведер.

Минусы:
Трубка действительно могла быть покрепче Комплектация не содержит насадку для мягкой мебели Один раз выпало заднее колесо! вставил, дальше пользуем. Шнур не сматывается и некуда намотать Щетка (для влажной уборки) набирает на себя мохнушки, шерсть и приходится часто ее мыть.

Обзор:
Очень достойная модель. Используем в основном для мытья полов: плитка, ламинат, коридор справляется на ура. Стройка - основной помощник - не размазывает а льет воду и сразу забирает грязную. Вода от мытья руками чище чем при мытье пылесосом - значит моет лучше. Простота сборки пылесоса и мытья полов. Мытье самого аппарата заключается в "засасывании" 3-4 литров чистой воды из тазика или ванны (чтобы шло большим напором), промывкой щетки ручками и ополаскивании ведерок. Мы их не сушим не протираем - просто не закрываем пылесос герметично. И все. За 8 месяцев проблем не было. И авто внутри отмыли, и мягкую мебель. Кстати, при использовании шампуней всяких сторонних используйте пеногаситель от керхера (300руб на 2 года), иначе на 3 ведре с пеной размокает и рвется бумажный фильтр. (400 рублей) Это единственное, что мы купили за все время (и еще пеногаситель конечно :) ) А ревет? нормально ревет, он же не круглосуточно работает! Очень доволен и уже не представляем как без него жили. О потраченных деньгах не жалеем. Прошло еще 2 года. На 26.05.14 полет нормальный, истерлась резинка на щетке - надо покупать... Бесценен при уборке грязного пола- хоть стройка, хоть общественный коридор - вымывает отлично. технически исправен, ничего не ремонтировали.


Показать все отзывы о Karcher SE 5.100 EU »



Karcher SE 5.100 EU обзор:

Советуем перед тем, как купить Karcher SE 5.100 EU посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Karcher SE 5.100 EU. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х