Janome 5515 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Janome 5515

Интересный обзор janome 5515 от Сайдекса. Все обзоры Janome 5515 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Дмитриева Елена Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Замечательная машинка ! Надежная. Очень простая в управлении, настройках. Строчки ровные, разнообразные, в том числе и для трикотажа, стреч тканей. Замечательно использовать такие строчки, как потайная, эластичная, эластичная потайная. Для подрубки тканей, чтобы не сыпался край, использую зиг-заг строчку но с малым шагом, тогда получается как после оверлока. Так таким же способом можно вышить на ткани узор по своему желанию, только перед этим нужно его нанести на ткань (нарисовать мылом, например). Есть нитевдеватель, тоже плюс. Нетеобрезатель - наиудобнейшая функция. Легко заправлять нити, разберется каждый , т.к. есть на самой машинке подсказка. Так же есть подсказка на машинке по установке разных строчек. Рукавная платформа снимается легко, в ней находится контейнер для разных мелочей тапа шпулек, лапок, отверток и т.п. Для супер-мупер швей может она и будет казаться простой, но для уверенных пользователей и для начинающих швей - самое то. Так же добавлю, что большое расстояние между иглой и местом где мотор позволяет без труда шить большие вещи, т.к. легко их поворачивать.

Минусы:
Мне все нравится, удобная, надежная! Шью на ней два года. За время использования в работе т.ж. приобрела распошивальную машинку Janome CoverPro, и скорняжку Аврора 202 , о них т.ж. напишу коментарии. Менять швейную машинку на другую не собираюсь.

Обзор:
Машинкой довольна, советую как надежную и многофункциональную. Очищайте кисточкой от нитевой пыли, периодически смазывайте маслом (идет в комплекте) и машинка будет незаменимой помощницей на долгие годы.


Показать все отзывы о Janome 5515 »



Janome 5515 обзор:

Советуем перед тем, как купить Janome 5515 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Janome 5515. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х