Ozone ONDA PRO (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ozone ONDA PRO (черный)

Интересный обзор ozone onda pro (черный) от Сайдекса. Все обзоры Ozone ONDA PRO (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Королев Сергей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
+

Минусы:
-

Обзор:
Приобрел эти уши. Любителям басов,проходите мимо. Уши выдают очень качественное и ровное звучание с умеренным басом. Так что слушая какое нить R&B или что то в этом духе, удовольствия вам особо не принесет. На максимальной громкости тоже не получится долго слушать, очень чувствительные. В играх различных и песнях услышал для себя много нового. Подсветка не напрягает яркостью своей и смотрится весьма солидно,в прочем как и весь дизайн в целом. Сидят на голове превосходно,ничего не напрягает. В общем уши отличные, микрофон на ура (люди не слышат работающий телек и посторонние шумы). Комплектация на высоте. Из минусов могу сказать только что провод без оплетки и не внушает доверия. Пульт так же выглядит "хлюпким",но начиная пользоваться им-понимаешь что не так. Отсутствует прищепка на пульте. В целом,гарнитура меня очень порадовала и не разочаровала. Советую ее всем-кому нужен качественный звук и комфорт-а не играбельный дизайн и мозгоподрывными басами.


Показать все отзывы о Ozone ONDA PRO (черный) »



Ozone ONDA PRO (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Ozone ONDA PRO (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ozone ONDA PRO (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х