Steinberg UR44 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Steinberg UR44

Интересный обзор steinberg ur44 от Сайдекса. Все обзоры Steinberg UR44 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Абрамов Олег Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- работа с iOS (привет супер-портативная студия); - раздельное фантомное питание; - два выхода на наушники (удобно для записи); - лицензионный cubase в комплекте (урезанный, зато без флешки!).

Минусы:
Лицензия на VST-DSP эффекты привязываются к софт ключу (к конкретной машине). Т.е. на другом компе уже не запустить. Перенёс лицензию на ключик от Cubase. Теперь там где есть ключ - есть эффекты. Нет ключа - нет эффектов. Могли бы донгл в карту встроить - было бы идеальным решением!

Обзор:
Использую её для концертной и для студийной работы. Работает очень стабильно. Другие карты (не буду ругать марки и модели) отваливались от DAW при скачках напряжения и его отключении. Необходимо было перезагружать компьютер для продолжения работы. Эта карта при аварийном горячем отключении-подключении возвращается в строй и ра-бо-та-ет! А прилагаемый Cubase решил проблему с возможностью кражи/потери донгла от моей основной версии DAW.


Показать все отзывы о Steinberg UR44 »



Steinberg UR44 обзор:

Советуем перед тем, как купить Steinberg UR44 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Steinberg UR44. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х