Гранд Мастер GM-Q5 Multi/R обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Гранд Мастер GM-Q5 Multi/R

Интересный обзор гранд мастер gm-q5 multi/r от Сайдекса. Все обзоры Гранд Мастер GM-Q5 Multi/R размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Есенина КИРА Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
Мой GrandMaster GM-Q5 MULTI/R - лучший мой помощник по дому, вот правда. Юзаю его уже давно, больше года точно, и не представляю уже, как мы жили без него. Я его и для глажки, и для уборки использую. Он быстрее и качественнее всего отчищает плитку и швы, да и по ванной я им прохожусь. В кухне он тоже полезен, гарнитур кухонный им прорабатываю. Ну и для глажки незаменимая штука. У меня дома 11 окон, и на каждом шторы и тюль. Их глажка была для меня просто каторгой, сейчас - не проблема. Ну и самое частое, для чего я его использую - конечно глажка одежды. Костюмы мужа, свои и его пальто, детская одежда - все-все им отпариваю. Единственное, с чем он не идеально справляется - льняные вещи, поэтому стараюсь их после стирки не пересушивать, тогда и они отлично отпариваются.


Показать все отзывы о Гранд Мастер GM-Q5 Multi/R »



Гранд Мастер GM-Q5 Multi/R обзор:

Советуем перед тем, как купить Гранд Мастер GM-Q5 Multi/R посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Гранд Мастер GM-Q5 Multi/R. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х