Polaris EVO 0225 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Polaris EVO 0225

Интересный обзор polaris evo 0225 от Сайдекса. Все обзоры Polaris EVO 0225 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шишловская Елена Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Мультиварку Polaris EVO 0225 купила из-за ее возможности синхронизироваться со смартфоном. Традиционные плюсы Polaris: - хорошая кастрюля с ручками - набор встроенных программ - 20 - управляемый режим мультиповар на 9 шагов, то есть я могу задать режим 15 минут тушить, 5 варить и так далее - йогуртница и пароварка. Настоящую пароварку возможно не заменит, но функция есть (эти приборы у меня отдельные, поэтому насколько хорошо реализованы эти функции сказать не могу) - большая книга рецептов - все остальные бонусы можно прочитать в описании устройства

Минусы:
Синхронизация смартфона с самой мультиваркой по wi-fi прошла успешно. Управлять ей со смартфона действительно удобно, но, синхронизация с сайтом рецептов из приложения не работает!!! Переписка с тех поддержкой: Я - Здравствуйте! Не могу войти в аккаунт с мобильного приложения. Синхронизация с самой мультиваркой по вай-фай прошла удачно. Служба поддержки: Добрый день. Поддержка приложения более не осуществляется. Если у вас имеются сложности с использованием, то рекомендую обратиться по месту покупки изделия с претензией.

Обзор:
Хорошо, что я купила ее со скидкой, так бы разочаровалась, потому, что аналогичные модели Polaris и других производителей можно купить гораздо дешевле. Как мультиварка - хороша. Как мультиварка с управлением со смартофона - неплохо. Но рецепты придется вводить свои собственноручно. Импортировать готовый рецепт с сайта не получится.


Показать все отзывы о Polaris EVO 0225 »



Polaris EVO 0225 обзор:

Советуем перед тем, как купить Polaris EVO 0225 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Polaris EVO 0225. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х