Thetford Porta Potti Qube 145 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Thetford Porta Potti Qube 145

Интересный обзор thetford porta potti qube 145 от Сайдекса. Все обзоры Thetford Porta Potti Qube 145 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Долгих Дмитрий Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Дизайн, качество.

Минусы:
Смыв так себе. Нужно следить, чтобы половинки защёлкнулись, а то есть риск вылить отходы жизнедеятельности на пол.

Обзор:
Туалет нам нужен на зимний период, т.к. септика нет и заморачиваться с ним нецелесообразно. То есть ночью по-маленькому, и по-большому в этот. Днём ходить в уличный туалет по-маленькому для нас не проблема. Жидкость используется исключительно экологичная "зелёная" т.к. содержимое сливается в уличный туалет. Выбирал между бОльшей версией на 20 л и этим. Остановился на 12-литровом. Расчёт простой: зелёная жидкость работает только 3-4 дня. То есть заполнить его нужно за этот срок. 20-литровый двумя-тремя людьми не получится. Выносить пару раз в неделю вообще не напрягает. Масса полного бака комфортная, на грани удобства. Учтите, что полным баком нужно ещё манипулировать на весу. 20-килограммовый будет уже задачей сложной. Что до высоты, то проблема решается изготовлением деревянного постамента из нескольких брусков. У меня задача была решена за 5 минут. Ничуть он не для детей. И, да, прежде чем использовать, потренируйтесь на новом сливать воду в ванную. Хорошо, что у меня хватило ума сделать это, т.к. для нажатия на кнопку клапана и при этом правильно удерживать бак требуется некоторая сноровка. Первый раз облился водой.


Показать все отзывы о Thetford Porta Potti Qube 145 »



Thetford Porta Potti Qube 145 обзор:

Советуем перед тем, как купить Thetford Porta Potti Qube 145 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Thetford Porta Potti Qube 145. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х