Thetford Porta Potti Excellence обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Thetford Porta Potti Excellence

Интересный обзор thetford porta potti excellence от Сайдекса. Все обзоры Thetford Porta Potti Excellence размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Майоров Алексей Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
1. Удобство использования 2. Высота соответствует классическому унитазу 3. Удобно расположен клапан 4. Почти нет запаха (при использовании хорошей отечественной) жидкости 5. Эффективный смыв небольшим количеством воды

Минусы:
Довольно часто приходится опорожнять. Наполняется в самый неподходящий момент.

Обзор:
Поскольку на дачу ездим с детьми круглый год. Но только на выходные и праздники. поэтому возникла потребность в отапливаемом санузле. Заморачиваться с септиком не хотелось поэтому сделал утепленную кабинку в доме и купил этом биотуалет. Доэтого пользовались ведром-туалетом - этот био туалет по сравнению цивилизация! Соответственно зимой пользуемся всей семьей весна-осень-лето женщины и дети. жидкость покупаю нашу Биола. Туалет без вентиляции (что бы не терять тепло) запаха почти нет. Главное вовремя менять, потому что биоразлаемая жидкость живет около 2-х недель. При этом клапан не закрываю, потому дети не будут морочится с его открыванием. Мне кажется если клапан закрывать запаха не будет вообще. В отличии от младших моделей здесь рычажок клапана расположен сбоку и вероятность сломать его отсутствует. Сливается хорошо не разбрызгивается вообще. Заполняю спец жидкостью прямо через приемное отверстие. Туалетная бумага самая обычная ничего не застревает (отдельное ведро для бумаги не признаю в принципе). Объем нижнего бака 21 литр конечно маловато, но если будет больше тогда его трудно будет поднимать. при использовании в 4-ром на выходные хватает. если только дети и ночь то хватает на 2-вое выходных.


Показать все отзывы о Thetford Porta Potti Excellence »



Thetford Porta Potti Excellence обзор:

Советуем перед тем, как купить Thetford Porta Potti Excellence посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Thetford Porta Potti Excellence. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х