Hubsan X4 FPV Brushless H501S обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Hubsan X4 FPV Brushless H501S

Интересный обзор hubsan x4 fpv brushless h501s от Сайдекса. Все обзоры Hubsan X4 FPV Brushless H501S размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ерисов Дмитрий Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Лучший квадрокоптер для начинающих летать "серьезно". Если вы планируете начать летать на чем-то более серьезном, чем квадрики размером с ладонь, то это, на мой взгляд - лучший вариант. Отличное соотношение цены и качества. Есть все самое главное - GPS, FPV (first person view, вид от первого лица, т.е. экран на пульте) и RTH (return home, автоматический возврат домой). А бонусом еще и FOLLOW ME с HEADLESS MODE. Достаточно качественная камера. Действительно летает 20 минут, как и написано. Иногда чуть меньше (ветер, мороз), а порой, при спокойных полетах в безветрие, и немного побольше. Не стоит переживать о том, что радиус действия всего 300 метров. Если вы раньше не летали на такие расстояние, вам пока этого будет более чем достаточно. Я, к примеру, пока даже не долетал до 300 метров. К тому же, 300 метров это лишь расстояние гарантированного приема. Реально оно выше. А еще можно купить пульт Pro или заказать в Китае внешние антенны для штатного пульта, это значительно расширяет радиус.

Минусы:
Недостатки: Описанный ниже недостаток - черта всех экземпляров. Я не столкнулся с дефектом или чем-то в этом роде. Долгие изучения форумов дали мне понять, что все владельцы этой модели сталкивались когда-либо с этим. Так вот. Слабое место этой модели - ее компас. Мало где сказано или написано, но вблизи массивных металлических предметов, в зоне магнитных и электрических полей он скорее всего откалибруется плохо. К примеру, мне ни разу не удавалось нормально откалибровать его вблизи множества припаркованных машин (парковка). Иногда бывает, что компас плохо калибруется и вообще без видимых причин. А плохо откалиброванный компас - это очень опасно. В лучшем случае, квадрик будет плохо держать свою точку, а в худшем случае может неожиданно перестать слушаться и творить всякие непотребства в воздухе, которые могут закончится его крашем или самопроизвольным улётом в неизвестном направлении. Самое худшее - это когда при включении возврата домой квадрик улетает в неизвестном направлении. Поэтому если он начал творить что-то непонятное - немедленно выключайте GPS. Компас используется только в режимах, требующих GPS, так что без него все будет ОК. И затем сажайте его, чтобы заново откалибровать. Также после включения, прежде чем летать далеко, проверяйте, хорошо ли он зависает на месте и тестируйте самую главную функцию - возврат домой. Если все хорошо, значит проблем не будет и можно лететь.

Обзор:
Пока вам не нужно летать на пару километров и снимать видео в супер качестве со стабилизацией и вращением камеры (а такие потребности появляются совсем не сразу), то он удовлетворит все ваши желания и даже в чем то предвосхитит их. Покупать сразу более дорогой аппарат с более качественной камерой и дальностью действия я бы не стал. Если разобьете или потеряете по неопытности, то этих денег будет жаль гораздо меньше, чем стольких, сколько стоят более серьезные коптеры.


Показать все отзывы о Hubsan X4 FPV Brushless H501S »



Hubsan X4 FPV Brushless H501S обзор:

Советуем перед тем, как купить Hubsan X4 FPV Brushless H501S посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Hubsan X4 FPV Brushless H501S. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х