Gorenje SVC 216 FR обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Gorenje SVC 216 FR

Интересный обзор gorenje svc 216 fr от Сайдекса. Все обзоры Gorenje SVC 216 FR размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
sppppps Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Всем привет! Сразу оговорюсь, в доме кошка да собака породы кане-корсо, и во время линьки, черные иголки и пух кошачий по ламинату - везде.... раз по 10 на дню доставать полесос со шнуром - как то не комильфо... вот и решилась на покупку электровеника;)) Вообще, приехала в магазин за Gorenje SVC 240 W, но что-то в нем смутило... белый пластик выглядел дешево, нет индикатора заряда батареи... Зато рядом на витрине стоял наш герой, Gorenje SVC 216 FR, который здорово выигрывал по сравнению с белым собратом... Взяв в руки этого парня)) не хотелось выпускать из рук. Качественный пластик, индикатор зарядки, подсветка, и большая скидка... грех не взять... что и сделала.

Минусы:
Когда эйфория от покупки спала, обнаружила следующие недочеты: турбощетка часто не крутится, из-за волос например, которые накручивались.. Приходилось постоянно снимать щетку, чистить ее, что не очень приятно... а месяца через три - и совсем перестала крутиться... ну и ладно, сняла ее.... Грязь с ковров практически не собирает... Бумажный фильтр боюсь недолго протянет... Очищаю его - постукивая о край мусорного ведра.... Чудо подсветка - сначала мигала, работая не постоянно, а теперь и вовсе не работает - тоже можно пережить...

Обзор:
Вообщем за 6 тыщ (именно во столько обошелся этот аппарат с учетом скидок и бонусов на карте), нормально. Крошки на кухне с пола, шерсть собирает отлично...Не нужно каждый раз устраивать танцы с бубнами - доставать старый большой пылесос... который несомненно мощнее, но раз в неделю его достаю... Как второй пылесос или пылесос для маленькой площади для пола без ковров (например для кухни) - рекомендую!


Показать все отзывы о Gorenje SVC 216 FR »



Gorenje SVC 216 FR обзор:

Советуем перед тем, как купить Gorenje SVC 216 FR посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Gorenje SVC 216 FR. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х