Радиостанция Motorola TLKR T80 (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Радиостанция Motorola TLKR T80 (серый)

Интересный обзор радиостанция motorola tlkr t80 (серый) от Сайдекса. Все обзоры Радиостанция Motorola TLKR T80 (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иванов Иван Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Не нужно регистрировать. Возможность использовать обычные батарейки. Достаточно компактная и легкая. Регулятор громкости (и вкл/выкл), как на старших братьях - крутилка. Динамик (достаточно громкий, с хорошим тембром передачи голоса собеседника). Фонарик! Возможность настроить субтон.

Минусы:
Не обнаружил. Отметил только, что слишком легкое кручение регулятора громкости. Частенько трется об одежду и сам перекручивается.

Обзор:
За 3 рубля для деревни (в магазин сходить, за грибами или с ребенком погулять) самое то..., особенно там, где сотовая связь ни о чем! Порадовала дальность! Взаимная работа станций на расстоянии 2,5 км., это с перелесками и деревенскими домами. Расстояние замерял специально, поэтому пишу точные данные.


Показать все отзывы о Радиостанция Motorola TLKR T80 (серый) »



Радиостанция Motorola TLKR T80 (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Радиостанция Motorola TLKR T80 (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Радиостанция Motorola TLKR T80 (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х