Mitsubishi Electric MSZ-LN60VG / MUZ-LN60VG обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Mitsubishi Electric MSZ-LN60VG / MUZ-LN60VG

Интересный обзор mitsubishi electric msz-ln60vg / muz-ln60vg от Сайдекса. Все обзоры Mitsubishi Electric MSZ-LN60VG / MUZ-LN60VG размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Рягузов Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
мощный, тихий, плазменная очистка воздуха, 3D сенсорный датчик

Минусы:
не нашел

Обзор:
У нас этот кондиционер установлен в загородном доме в центральной большой комнате. Очень тихо работает, даже ночью при полной тишине его абсолютно не слышно. Быстро входит в выбранный режим и догоняет заданную температуру. Мы сразу запрограммировали комфортный климат под себя, и просто включаем одной кнопкой с пульта. Причем энергоэффективность класс А, на электричестве не разоришься. Сам внутренний блок мы выбрали жемчужно-белого цвета, смотрится очень изысканно и стильно, качество тоже на высоте. Особо отмечу плазменную очистку воздуха, у нас в доме есть камин в этой же комнате, и режим plasma quad также очищает воздух от запаха гари или розжига. Еще классная функция - 3D сенсорный датчик, то есть он равномерно распределяет поток теплого воздуха на несколько человек в помещении (когда не разжигаем камин). А при режиме охлаждения избегает прямого направления струи воздуха на человека, то есть не происходит такого, что на кого-то дует, а на кого-то нет, прохладный воздух как бы во всей комнате. И к нему не нужно отдельно покупать Wi-Fi адаптер, он встроен. Наружный блок тоже не шумит. Также функция isave в загородном доме очень кстати - дежурное экономичное отопление не дает упасть температуре ниже + 10 градусов. То есть можно поставить на этот режим и уехать, не боясь, что по возвращении дома будет дубак. Короче, свою цену полностью оправдывает, все не перечислишь)


Показать все отзывы о Mitsubishi Electric MSZ-LN60VG / MUZ-LN60VG »



Mitsubishi Electric MSZ-LN60VG / MUZ-LN60VG обзор:

Советуем перед тем, как купить Mitsubishi Electric MSZ-LN60VG / MUZ-LN60VG посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Mitsubishi Electric MSZ-LN60VG / MUZ-LN60VG. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х