Philips FC 8794 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Philips FC 8794

Интересный обзор philips fc 8794 от Сайдекса. Все обзоры Philips FC 8794 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
В общем и целом хорошо справляется с работой. Пользуюсь несколько месяцев, ни разу пока не приходилось пользоваться таймером, но, думаю, полезная и удобная фича.

Минусы:
Нет алгоритма уборки, может много и часто ходить по одним и тем же местам, а другие как специально обходит стороной, хотя в итоге все убирает. Часто лезет на препятствия и застревает, причем только подвинешь и развернешь, тут же опять поворачивается к препятствию, чтобы там опять застрять. Немного напрягает. Еще не очень нравятся чистящие щетки-винты - сделаны из тонкой пластмассы, если на них наматываются волосы, то щетинки спутываются и перманентно перегибаются, вернуть их в изначальное положение невозможно. Последний раз пытались снять эти щетки, чтобы почистить, так ворсины просто выскочили из основы, к которой крепятся. Пока мучились вставляли все обратно, обратили внимание, что все там держится "на соплях". Не было бы цены роботу, если можно было бы купить эти щетки как запасные, и красная им цена - 150-200 рублей. Но производитель предлагает их за тыщу (видели запасной комплект). Это и вообще проблемы с этими щетками сильно портят общее впечатление от использования робота.

Обзор:
Можно порекомендовать как бюджетный вариант, но с опытом использования думаешь, что луше вложить чуть больше и получить более качественно-сделанную модель.


Показать все отзывы о Philips FC 8794 »



Philips FC 8794 обзор:

Советуем перед тем, как купить Philips FC 8794 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Philips FC 8794. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х