LG 43UD79 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG 43UD79 (черный)

Интересный обзор lg 43ud79 (черный) от Сайдекса. Все обзоры LG 43UD79 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Величко Альберт Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Неплохая модель, большой экран. Работает, не поломался:)

Минусы:
Как только об этом мониторе были первые упоминания, то было много недостоверной информации: и freesync у него есть, и flickerfree, да еще и встроенный kvm-переключатель. Что за фигня? Неужели так можно обманывать? Разве что kvm-переключатель может и присутствует, но абсолютно не понятно, как двумя системниками через этот монитор управлять. Ведь у него только один вход USB-type C !

Обзор:
Решил дополнить отзыв через время. До этого монитора я пользовался NEC MultiSync PA301W лет 5, если не больше. В свое время это был крутейший моник. Дорогая профессиональная модель. Недавно ради интереса снова его включил, попробовал карандашный тест, и что я вижу: cтробит также, как и этот LG с его фальшивым flickerfree. А я то, как не очень умный человек, все эти годы считал, что NEC PA301W это супер! Круче только горы! И заметьте, даже нисколько не думалось, что он мне зрение портит, никаких проблем с усталостью глаз не было от слова "абсолютно". Сейчас с LG 43UD79-B ощущения примерно те же самые. Может не так страшен ШИМ как его малюют? Или вдруг все-таки это носит накопительный характер, и потом как накопится, что не унесу:( Надеюсь дожить с ним до 8К моделей по адекватной цене, а это наверно года через три случится. Желаю всем хорошего настроения!


Показать все отзывы о LG 43UD79 (черный) »



LG 43UD79 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG 43UD79 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG 43UD79 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х