Форма для мыла Выдумщики.ru Зайке пластик отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Форма для мыла Выдумщики.ru Зайке пластик

Правдивые отзывы о форма для мыла выдумщики.ru зайке пластик от Сайдекса. Все отзывы владельцев Форма для мыла Выдумщики.ru Зайке пластик прошли предварительную проверку.

Всего 5 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Качество, цена
Минусы: Затрудняюсь ответить
Отзыв: Милая форма для мыла, наверное, больше подойдет для детского творчества. Я брала такую для дочки, которая недавно увлеклась мыловарением.
Оценка
Плюсы: интересная задумка для формы
Минусы: нет
Отзыв: Получается красивое овальное мыло с выступающим зайчиком. Моя дочка одарила им всех своих подружек. Даже на заказ просят сделать.
Оценка
Плюсы: Мимишный зайка, нравится клиентам


Минусы: Ушки нужно осторожно вынимать
Отзыв: Купила несколько формочек. Как сделаю партию мыла -расходится сразу. На день Святого Валентина делаю и продаю много. Да в другие дни спрос есть.
Оценка
Плюсы: классная
Минусы: не нашла
Отзыв: Абсолютно милашная формочка!! мыло из такой у меня заказывают для деток ну или просто на подарки девушкам. Работать с формой легко, мыло из нее выходит целым, хотя когда вынимаешь нужно быть аккуратной, особенно на ушках зайчика))
Оценка
Плюсы: очень милая, легко с ней работать
Минусы: нет
Отзыв: Когда я увидела эту формочку, то не смогла пройти мимо. Она такая очаровательная. Стараюсь добавлять такое мыло практически в каждый заказ, чтобы порадовать своих клиентов. Делаю его разных цветов, и оно всегда смотрится великолепно. Дети особенно любят этого милого зайку.


Отзывы о Форма для мыла Выдумщики.ru Зайке пластик:

Рекомендуем перед тем, как купить Форма для мыла Выдумщики.ru Зайке пластик прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Форма для мыла Выдумщики.ru Зайке пластик. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х