Аквафор Прованс(белый) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Аквафор Прованс(белый)

Правдивые отзывы о аквафор прованс(белый) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Аквафор Прованс(белый) прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: большой объем кувшина, оригинальный дизайн, (в коем то веке дизайнеры постарались на славу, за что им отдельное спасибо), устойчивый, механический счетчик на крышке с процентной шкалой, который реагирует на кол-во заливок и дает нам знать, когда следует заменить картридж (умно продумано, тут не поспоришь), сам картридж удобно вставляется, ничего не хлябает и не болтается.
Минусы: из минусов это цена, которая немного выше подобных кувшинов с фильтром
Отзыв: Даже не смотря на цену (она немного выше, чем у обычных кувшинов с фильтром) я рекомендую этот фильтр к покупке.
Оценка
Плюсы: Отличный вариант для загородного дома. Только он действительно фильтрует мутную воду. Интересный модуль сменный, с сеточкой, вот она и всю ржавчину из воду собирает, а в модуль ничего не попадает. Поэтому и такой срок службы большой. Начинка модуля отличная, вода после фильтрации вкусная.
Минусы: Нет
Отзыв: Полгода примерно уже им пользуемся. Купили специально эту модель. Порекомендовал консультант.


Отзывы о Аквафор Прованс(белый):

Рекомендуем перед тем, как купить Аквафор Прованс(белый) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Аквафор Прованс(белый). Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Аквафор Прованс(белый) в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х